Стяжки Cablexpert пластиковые, морозостойкие, 150мм х 3.6мм, черные 100шт. NYTFR-150×3.6
Сравнить
SKU: 15933287 Categories: Кабельные стяжки, Кабельные стяжки Cablexpert
  • Description
  • Additional information
  • Reviews (0)
Description
Гарантия от производителя:
Информация об упаковке:
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,07
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 20
Additional information
Тип
стяжки
Материал
пластик
Ширина, мм
3,6
Длина, мм
150
Фасовка, шт
100
Цвет
черный
Многоразовые
нет
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Стяжки Cablexpert пластиковые, морозостойкие, 150мм х 3.6мм, черные 100шт. NYTFR-150×3.6” Отменить ответ
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Related products
Сравнить
Закрыть
Пластиковые стяжки Cablexpert 150 мм х 3.6 мм, белые, 100 шт. NYT-150×3.6
Add to cart
Закрыть
Пластиковые стяжки Cablexpert 200 мм х 4.8 мм чёрные NYT-200×4.8В
Add to cart
Хомуты-липучки Cablexpert на основе ленты Velcro 110×11 мм, черные, 12 шт. VT-110x11BK
Стяжки Cablexpert пластиковые 150мм х 3.6мм открываемые многоразовые 100шт. RYT-150х3.6
Хомуты-липучки на основе ленты Velcro Cablexpert 200×11 мм, белые, 12 шт. VT-200x11WT
Стяжки Cablexpert пластиковые 150 мм х 2.5 мм 100 шт. NYT-150×2.5
Стяжки Cablexpert пластиковые 200 мм х 3.6 мм 100 шт. NYT-200×3.6
Хомуты-липучки на основе ленты Velcro Cablexpert 145×11 мм, белые, 12 шт. VT-145x11WT