Назад к товарам
Следующий товар
Увеличить
Хомут STEKKER NYCT25-150 нейлоновый 2.5×150 мм d пучка max 35 мм нагрузка 8 кг черный 32774
Сравнить
SKU: 16005887 Categories: Кабельные стяжки, Кабельные стяжки STEKKER
  • Description
  • Additional information
  • Reviews (0)
Description
Гарантия от производителя:
Информация об упаковке:
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,38
Длина, мм: 42
Ширина, мм: 29
Высота, мм: 54
Additional information
Тип
стяжки
Материал
нейлон
Ширина, мм
2,5
Длина, мм
150
Фасовка, шт
100
Цвет
черный
Многоразовые
нет
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Хомут STEKKER NYCT25-150 нейлоновый 2.5×150 мм d пучка max 35 мм нагрузка 8 кг черный 32774” Отменить ответ