Хомут STEKKER NYCT25-200 нейлоновый 2.5x200 мм d пучка max 50 мм нагрузка 8 кг черный 32776 144,00 ₽
Увеличить
Нейлоновый хомут STEKKER 2,5×200 мм, d пучка max 50 мм, белый, NYCT25-200 100шт в упак 32775
Сравнить
SKU: 16041698 Categories: Кабельные стяжки, Кабельные стяжки STEKKER
  • Description
  • Additional information
  • Reviews (0)
Description
Гарантия от производителя:
Информация об упаковке:
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,3
Длина, мм: 250
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 15
Additional information
Тип
стяжки
Материал
нейлон
Ширина, мм
2,5
Длина, мм
200
Фасовка, шт
100
Цвет
белый
Многоразовые
нет
Reviews (0)
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Нейлоновый хомут STEKKER 2,5×200 мм, d пучка max 50 мм, белый, NYCT25-200 100шт в упак 32775” Отменить ответ